MENU

Слідство.Інфо: В киевском Доме профсоюзов откроют покерный клуб

197 0

Слідство.Інфо: В киевском Доме профсоюзов откроют покерный клуб

"Слідство.Інфо" провело расследование, в ходе которого выяснило, что в здании киевского Дома профсоюзов, где во время событий Евромайдана сгорели люди, планируют открыть покерный клуб, посетители которого якобы смогут играть на деньги, информирует UAINFO.org.  

Журналисты смогли зайти в пока еще закрытое заведение и человек, представившийся "управляющим", рассказал, что в клубе будут находиться VIP-комнаты с "индивидуальным обслуживанием", в которых можно будет играть на "кэш". Их будут обслуживать "свои" официанты.

Согласно данным из госреестра недвижимости, помещение арендуют для работы клуба спортивного покера. Пару лет назад покер в Украине был признан видом спорта. Основное различие между спортивным и обычным покером в том, что в спортивном не играют на деньги.

Читайте также: Назар Приходько: "Кращого подарунку" нам, Революціонерам, на Вогнехреща і не придумаєш...

Президент федерации спортивного покера Украины Сергей Ефименко заявил, что в новом покерном клубе не будут играть на деньги.

"Это нонсенс. Там на деньги играть не будут. Там только турниры будут проводить", — сказал Ефименко.

По информации журналистов, Ефименко непосредственно связан с сетью Full House, которая открывает заведение в Доме профсоюзов. Он является совладельцем компаний, работающих под этой торговой маркой. А 15% доли в покерном клубе на Крещатике принадлежит его сестре Ольге.

Читайте также: ЄСПЛ звинуватив Україну у численних порушеннях прав людини під час протестів на Майдані

Эксперт Агия Загребельская, комментируя эту историю журналистам, выразила уверенность в том, что в этом заведении планируют играть на деньги.

"Человек, который демонстрировал это помещение, очень четко отметил, что там можно будет играть за кэш и делать ставки. Спортивный покер и ставки на кэш — это абсолютно несовместимые вещи", — сказала Загребельская.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Фокус


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини