MENU

Путин занял две резиденции в оккупированном Крыму. ВИДЕО

1054 1

Путин занял две резиденции в оккупированном Крыму. ВИДЕОТерритория дач вблизи поселка Олива, которые занял Владимир Путин. Вид с Крымских гор

Бассейны с морской водой, вертолетная площадка прямо в море, крытый татами и ледовый дворец ‒ все это есть на даче Владимира Путина в Крыму. Президент России занял сразу две резиденции вблизи поселка Олива, которые до аннексии находились в распоряжении украинского Государственного управления делами.

Как сообщает "Крым.Реалии", вокруг имений возвели забор высотой шесть метров, на котором установлены камеры наблюдения, а туристов на близлежащие горы и пляж не пускают. Забор перегородил вид на Черное море с южнобережного шоссе. Безопасность в воде обеспечивают водолазы, но когда российский президент приезжает в свои особняки, весь персонал и рабочие должны удалиться, информирует UAINFO.org.

 Читайте также: Портников: Правителем такого государства всегда будет император Геленджика

На даче Путина, прямо в море, построили вертолетную площадку. Работники резиденций рассказали, что для российского президента реконструировали бассейны, а на месте теннисного корта построили татами.

Соседом главы РФ с западной стороны является заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев, который также занимает два государственных участка.

Читайте также: 16-этажный "бункер", "Димина дача" и две аквадискотеки: СМИ узнали новые факты о "дворце Путина". ВИДЕО

С восточной стороны резиденции Путина – дом отдыха ФСБ. Там останавливается директор спецслужбы Александр Бортников. На этой даче, где есть зоопарковая зона и четыре вертолетных площадки, Бортникова видели несколько раз.

Журналисты добавили, что территория госдач оккупантов строго охраняется, а полеты над ней запрещены.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини