MENU

Обустраиваем санузел – важные мелочи

1271 3

Как показывает практика, ремонт в санузле делается намного реже, чем в других помещениях. Поэтому, желательно заранее учесть все нюансы и грамотно зонировать пространство, чтобы вы остались на 100 процентов довольны полученным результатом.

Сантехника и декор

Внешний вид санузла - личное дело каждого хозяина. Однако, если вы не планируете всё менять уже через 2-3 года, лучше отдавать предпочтение кафельной плитке нейтральных тонов. Тем более, что в моде минимализм. А значит кремовые или серые оттенки будут как нельзя кстати, и не надоедят в течении многих лет.

Сантехнику также стоит выбирать качественную и надежную. Во-первых, такая хорошо смотрится. Во вторых, вы можете купить смеситель для ванны, унитаз и ванну на АЛЛО и тогда вам не придется уже через пару лет задумываться и о их замене и, как следствие, о нарушении целостности настенного и напольного покрытия.

Как всё расставить?

Пространство в санузле необходимо использовать максимально, особенно, если речь идет о маленьких ванных комнатах. Тут стоит отказаться от громоздких душевых кабин и унитазных бачков. Удачно впишутся в пространство любого помещения:

  • аккуратная инсталляция;

  • встроенный душ; 

  • небольшая ванна.

Читайте также: Что случается, когда девушки проектируют санузлы. ФОТО

Не пренебрегайте шкафчиками и нишами. Они помогут скрыть от постороннего взгляда всё, что не должно находиться на виду: баночки, бутылочки, бытовую химию и даже стиральную машинку. Ее тоже лучше встроить под столешницу мойки или спрятать за небольшую ширму. 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини