MENU

Сердючка шиканула во время съемок "Орла и решки" и поселилась в замке из "Игры престолов"

1181 0

Сердючка шиканула во время съемок "Орла и решки" и поселилась в замке из "Игры престолов"

Звезда украинского шоу-бизнеса Верка Сердючка на съемках финального выпуска "Орел и Решки. 10 лет" в Барселоне решила пойти против правил.

Получив золотую карту, она захотела остановится в помпезном месте, а не в обычном отеле, и выбрала замок Санта-Флорентина в Канет-де-Мар (Каталония) из "Игры престолов", сообщает пресс-служба Нового канала, информирует UAINFO.org.    

"Если бы мы показывали, кого за 30 лет карьеры приводили в наши номера, и как нас оттуда выносили, особенно в Луцке, вот это было бы интересно", – предположила Сердючка.

"Должно быть что-то неординарное… Например, такой сюжет: жила маленькая девочка, маленькая звездочка в Полтаве, в пристройке. И вот она, добившись успеха, в юбилейный год культовой программы поселилась в замке!" – добавила знаменитость.

Читайте также: У Данилко прокомментировали проблемы со здоровьем звезды: Налаживает циркадные ритмы. Все остальное – норм

Замок был построен в ХI столетии, он поражает своей архитектурой и стоит в густом лесу. Именно в Санта-Флорентине снимали шестую серию шестого сезона сериала "Игра престолов". По сюжету, здесь находился Рогов Холм, дом семьи Тарли. Всего за девять дней декораторы преобразили замок, чтобы перенести зрителей в готическую и таинственную атмосферу.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини