MENU

Моуриньо назвал главного фаворита "Евро-2020"

901 4

Муориньо назвал главного фаворита "Евро-2020"

Сборная Франции является главным претендентом на выигрыш чемпионата Европы по футболу 2020 года. "Синие" обладают невероятно сильным составом с множеством топ-игроков.

Такое мнение выразил главный тренер итальянской "Ромы" легендарный Жозе Моуриньо. Как сообщает Оbozrevatel со ссылкой на The Sun, португальский специалист напомнил, что на домашнем "Евро-2016" французы проиграли в финале Португалии и будут невероятно мотивированы на первенстве нынешнего года, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Малиновский заявил, что Роналду не самый сильный футболист чемпионата Италии

"Когда у тебя в составе есть такой игрок, как Киллиан Мбаппе, очень трудно не выиграть. Он один из тех, кто выигрывает матчи и пугает соперников. Мбаппе делает все, чтобы попытаться доказать всем, что после Лионеля Месси и Криштиану Роналду он лучший. Дидье Дешам знает, чего хочет. Они чемпионы мира и вице-чемпионы Европы. Думаю, выход в финал – это задача-минимум для них", – сказал Моуриньо.

Читайте также: Nike разорвал контракт с Неймаром после интим-скандала

Отметим, что на групповом этапе "Евро-2020" сборная Франции сыграет в так называемой "группе смерти". Соперниками подопечных Дидье Дешама станут команды Португалии, Германии и Венгрии.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини