MENU

В NASA серьезно заинтересовались НЛО и инопланетянами

1038 2

В NASA серьезно заинтересовались НЛО и инопланетянами

Новый руководитель NASA, бывший сенатор от Флориды Билл Нельсон заинтересован в дальнейшем изучении неопознанных летающих объектов. По его словам, даже самые высокопоставленные чиновники космической отрасли не знают, что именно на протяжении нескольких лет наблюдали в небе пилоты Военно-морских сил США.

Как сообщает UAINFO.org со ссылкой на "Профиль", об этом он рассказал в интервью американскому телеканалу CNN.

По мнению главы космического ведомства, НЛО не является доказательством того, что инопланетяне посещали Землю. При этом он признал, что преждевременно нельзя исключать такую возможность.

Читайте также: Daily Mail: Сенатор Марко Рубио призвал США отнестись к сообщениям об НЛО всерьез

"Мы не знаем, инопланетяне ли это. Являются ли они врагами <…> Мы не думаем, что это оптическая иллюзия из-за характеристик, которые предоставили пилоты. Но мы хотим знать", – подчеркнул Нельсон.

Пресс-секретарь NASA Джеки МакГиннесс рассказала, что Билл Нельсон не создавал официальную рабочую группу для расследования НЛО. Однако он поручил научным сотрудникам продвигаться вперед в этом направлении и исследовать любые вопросы, которые они посчитают необходимыми.

Читайте также: Washington Post: Если пришельцы действительно нас часто навещают на Земле, почему они просто не приземлятся на пороге Белого дома и не заявят о себе?

Напомним, американские СМИ 4 июня сообщили о подготовленном спецслужбами США докладе для правительства. В нем рассматриваются около 120 инцидентов, связанных с аномальными атмосферными явлениями, которые были документально зафиксированы за последние 20 лет. Спецслужбы не обнаружили свидетельств, что эти явления могут быть связаны с инопланетными космическими кораблями. При этом уточняется, что летающие объекты не имеют отношения и к технологиям США.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини