MENU

Рэпер Серега назвал Сталина "великим гуманистом"

1309 11

Рэпер Серега назвал Сталина "великим гуманистом"

Рэпер Серега, выступивший в поддержку Александра Лукашенко, прокомментировал изданию Комсомольская правда свою позицию, пишет Корреспондент, информирует UAINFO.org.   

Ранее в интервью журналисту Дмитрию Гордону Серега назвал Лукашенко "хранителем баланса" в Беларуси, а также не согласился с утверждением, что политик проиграл прошедшие в августе президентские выборы.

На празднике Купалье, который проходил 10-11 июля, Серега подошел к Лукашенко, чтобы пожать ему руку и обняться, а после заявил, что у белорусского лидера "самое сильное рукопожатие в Европе".

Соцсети бурно отреагировали на действия рэпера, а сам он посоветовал "учить матчасть", чтобы понять его позицию.

"Для того, чтобы говорить на равных со мной и такими как я государственниками, рекомендую для начала выучить матчасть", – заявил Серега.

Читайте также: Рэпер Серега выступил в Беларуси, где обнялся с Лукашенко и пожал ему руку. ВИДЕО

Он рекомендовал "небольшой список литературы" к прочтению, в который вошли книги: Война. Чужими руками Николая СтариковаЗакат империи доллара и конец Pax American и Воспоминания о будущем. Идеи современной экономики Михаила Хазина, История ГУЛАГа. 1918-1958 Галины Ивановой, Иной Сталин Юрия Жукова.

"Только после того, как вы почитаете этих архивных историков и очень информированных подготовленных и авторитетных аналитиков, вы поймете мои действия, которые были осуществлены в медийном поле в последнее время. Не учите историю по Солженицыну. Сталин – великий гуманист, это говорю я, человек, которому почти 45 лет", – подчеркнул музыкант.

Также он "настоятельно рекомендовал" эти книги к обязательному прочтению людям в ближайшем окружении президента Беларуси.

Читайте также: На Atlas Weekend российскую рок-группу приветствовали известной кричалкой о Путине

"И в добровольно-принудительном порядке – к прочтению главам министерств иностранных дел, культуры, информации, образования и здравоохранения", – добавил артист.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Корреспондент


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини