MENU

"Мне плевать": Илон Маск допустил провал пикапа Cybertrack

2102 0

"Мне плевать": Илон Маск допустил провал пикапа Cybertrack

Генеральный директор Tesla Илон Маск рассказал о своих ожиданиях от хода продаж футуристичного пикапа Cybertrack, который должен стартовать уже в этом году.

Как пишет "Профиль", по словам Маска, компания вполне может столкнуться с провалом, однако от этого автомобиль не перестанет быть уникальным, и такой исход бизнесмена совершенно не печалит, информирует UAINFO.org.

"Откровенно говоря, всегда есть шанс, что Cybertruck провалится, потому что он так не похож ни на что другое. Мне плевать. Он мне так нравится, даже если не нравится другим", – написал Маск в Twitter-аккаунте Tesla.

Читайте также: Купить/Продать авто можно будет через электронный кабинет водителя

Маск отметил, что Cybertruck изменит правила игры и станет огромным хитом. Он также рассказал, что внешний вид автомобиля практически не изменился с момента нашумевшей презентации.

"В итоге мы сохранили дизайн производства почти такой же, как у шоу-кара, – написал Маск в комментариях. – Просто несколько небольших настроек здесь и там, чтобы сделать его немного лучше. Дверных ручек нет. Автомобиль узнает вас и открывает дверь".

Читайте также: В ЕС принудительно ограничат скорость новых автомобилей

"Другие пикапы выглядят как копии одного и того же, но Cybertruck выглядит так, будто его сделали пришельцы из будущего", – написал Маск.

Ранее Маск пообещал выпустить самый быстрый серийный автомобиль мира в июне 2021 года, однако продажи все еще не начались. В то же время в предзаказе автомобиль ждут уже свыше ста тысяч человек.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини