MENU

В США при взлете загорелся пассажирский самолет

746 0

В США при взлете загорелся пассажирский самолет

По имеющимся данным, лайнер направлялся в Форт-Лодердейл, штат Флорида. Когда он еще находился на земле, большая птица попала в правый двигатель.

Как сообщает Корреспондент.net со ссылкой на телеканал NBC 10, в Соединенных Штатах Америки при взлете из аэропорта города Атлантик-Сити загорелся пассажирский борт компании Spirit Airlines. Спасатели эвакуировали пассажиров и экипаж, информирует UAINFO.org.

Читайте также: В США в небе столкнулись самолет и вертолет. ВИДЕО

По имеющимся данным, лайнер направлялся в Форт-Лодердейл, штат Флорида. Когда он еще находился на земле, большая птица попала в правый двигатель и воспламенилась.

В компании-перевозчике рассказали, что капитан сразу остановил самолет, получил подтверждение повреждения двигателя и приказал эвакуироваться в соответствии со стандартными процедурами.

Читайте также: В аэропорту Японии задержали вылет самолета, раскрашенного под черепаху, из-за черепахи на взлетно-посадочной полосе. ВИДЕО

"Все пассажиры и члены экипажа благополучно эвакуированы из самолета. Сообщений о серьезных ранениях не поступало. Аэропорт вновь открыт", - написал в Twitter губернатор штата Нью-Джерси Фил Мерфи.

Федеральное управление гражданской авиации США начало расследование.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини