MENU

Шеф-повар Джейми Оливер похудел на 12 кг, изменив всего один ингредиент в своем рационе

1898 0

Шеф-повар Джейми Оливер похудел на 12 кг, изменив всего один ингредиент в своем рационе

Известный британский повар и ресторатор Джейми Оливер похудел на 12 килограммов благодаря небольшим изменениям в своем рационе. Звезда утверждает, что вес уходит быстро, а ест он даже больше чем раньше.

Знаток делится советами о том, как лучше питаться, чтобы не страдать лишним весом. Он много лет исследовал образ жизни людей в странах с лучшими показателями продолжительности жизни, сообщает Express, информирует UAINFO.org  

Читайте также: Солист "ТиК" Бронюк сбросил 30 кг и поделился рецептом успеха

Шеф-повар рассказал, что уменьшил количество мяса в своих приемах пищи, а вместо этого стал есть больше овощей. Благодаря такому незначительному изменению мужчине удалось избавиться более чем от 10 килограммов за короткий срок.

Читайте также: Ученые создали замок для рта, позволяющий бороться с лишним весом

Кроме этого, Джейми начал пить алкоголь исключительно по выходным. К такому решению ресторатор пришел, поняв, что начал вести нездоровый образ жизни. "Среднестатистический англичанин любит выпивать. Я не хочу навязывать вам ничего, но мой собственный выбор – употреблять только по выходным", – говорит 46-летний повар.

Для полезного перекуса эксперт советует выбирать орехи, ведь они снижают вероятность сердечного приступа. Еще один лайфхак от кулинара – есть больше водорослей. По словам Джейми, это самый питательный овощ.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTub

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини