MENU

На калифорнийскую трассу обрушился "денежный дождь". ВИДЕО

1274 2

На калифорнийскую трассу обрушился "денежный дождь". ВИДЕО

В США движение по шоссе в окрестностях калифорнийского города Сан-Диего было парализовано на пару часов из-за выпавшей из инкассаторской машины сумки с деньгами.

Как сообщает Оxu.az со ссылкой на Associated Press, купюры разлетелись на десятки метров, а водители тут же бросились их собирать, бросив свои автомобили посреди проезжей части, информирует UAINFO.org.

Читайте также: У Росії 90-річна жінка кілька місяців отримувала пенсію "білетами банку приколів"

Занятный инцидент произошел у города Карлсбад. Бронированный грузовик направлялся в один из офисов Федеральной корпорации по страхованию вкладов, когда по неустановленной пока причине в пути у него произвольно открылась дверь. За двигавшейся на высокой скорости машиной образовался денежный шлейф, а затем из салона и вовсе выпала сумка с наличными.

Читайте также: В США спустя 50 лет раскрыли одно из самых громких ограблений банка, совершенное по фильму

Очевидцы не упустили возможность пополнить свои кошельки, причем с каждой минутой желающих очистить асфальт от купюр становилось все больше. Водители попросту бросали свои машины посреди проезжей части и отправлялись на продуктивный сбор наличных.

Сотрудники Калифорнийского дорожного патруля задержали двух человек, успевших же скрыться с места с деньгами предупредили об уголовной ответственности, если они не вернут наличность в течение двух дней.

 

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини