MENU

В Кривом Роге виновник ДТП покусал патрульного и ударил нацгвардейца

429 0

В Кривом Роге виновник ДТП покусал патрульного и ударил нацгвардейца

В Кривом Роге Днепропетровской области водитель Volkswagen устроил ДТП и напал на правоохранителей. У мужчины были признаки алкогольного опьянения.

Виновник аварии набросился на патрульного, который прибыл на вызов, и прокусил ему руку. Об этом сообщили в Telegram-канале "Днепр оперативный", информирует UAINFO.org.

Читайте также: В Киеве убегавшего после драки мужчину сбило авто. ВИДЕО

Кроме трех экипажей полицейских на место ДТП направили двух сотрудников Национальной гвардии. Мужчина, который был за рулем Volkswagen, ударил одного из них.

В целом, автомобилист вел себя неадекватно и возмущался происходящим. В результате его решили доставить в психоневрологический диспансер, где медики должны установить, содержится ли в его крови алкоголь.

Читайте также: У Львові упіймали винуватця ДТП, який був під дією трьох наркотиків

Напомним, что за вождение в нетрезвом виде в Украине предусмотрен штраф в размере 17 тыс. гривен, если нарушителя поймают повторно в течение года, его оштрафуют на 34 тыс. гривен, а также заберут права на три года. В третий раз сумма штрафа может составить уже 51 тыс. гривен, права могут забрать на 10 лет, а машину – конфисковать.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини