MENU

Появилось видео истерики Роналду в раздевалке на матче Лиги чемпионов

1886 1

Появилось видео истерики Роналду в раздевалке на матче Лиги чемпионов

В сети появились кадры эмоциональной речи Криштиану Роналду в перерыве ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2020/2021 против "Порту". Команда из Италии после первого тайма уступала со счетом 0:1, что вызвало у португальца настоящую истерику.

Как сообщает Оbozrevatel, игра "Ювентуса" очень не понравилась Роналду, он вступил в перепалку с Хуаном Куадрадо, и футболисты сказали друг другу несколько горячих фраз, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Директор "Ювентуса" рассказал о причинах ухода Роналду из клуба

Роналду: "Мы должны работать усерднее. Какого черта! Мы вообще не играли! Абсолютно!"

Куадрадо: "Не волнуйся"

Роналду: "Мы весь тайм играли как де**мо!"

Куадрадо: "Ты должен быть примером для всех"

Роналду: "Я также играл плохо. Мы должны говорить друг другу правду, мы играли де**мово. Это матч Лиги чемпионов, нам нужно показать характер".

Читайте также: "Всі дивилися, що у нього в тарілці". Партнери Роналду по Манчестер Юнайтед перестали їсти тістечка, побачивши його меню

После этого тренер "Ювентуса" Андреа Пирло попытался успокоить своих футболистов: "Хватит, проехали. Довольно, Кри. Довольно, Хуан. Мы должны быть спокойными и терпеливыми. Мы продолжим в том же духе, но без споров".

 

 

Во втором тайме "Ювентус" на домашнем "Альянц-стэдиум" забил три гола и перевел встречу в дополнительное время. Дальше команды обменялись голами и "Порту" за счет большего количество голов на выезде и победы в первом матче (2:1) прошел дальше.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини