MENU

Брэдли Купер рассказал, как на него напал грабитель с ножом

339 0

Брэдли Купер рассказал, как на него напал грабитель с ножом

Американский актер Брэдли Купер рассказал, как перед пандемией на него напал грабитель с ножом. Неприятный инцидент произошел, когда знаменитость должна была встретиться с дочерью Леей.

Артиста подстерегли в метро по пути в центр города. Брэдли рассказал изданию Fox News, что не услышал грабителя, ведь слушал музыку в наушниках, информирует UAINFO.org 

В октябре 2019 года голливудский актер поехал к своей дочери Лее, которой на тот момент было всего два года. Актер вспомнил, что в тот период отказался от охраны, потому что комфортно чувствовал себя в городе.

Сначала он подумал, что фанат узнал его в очках и шляпе, но быстро осознал опасность. Взглянув вниз, знаменитость заметила нож с деревянной ручкой.

Интересно, что Купер совсем не испугался и даже не вытащил наушники. Зато актер перепрыгнул через парапет и даже успел сделать несколько фотографий вора, когда тот начал убегать.

Читайте также: Актер Мэтью Макконахи не будет баллотироваться на пост губернатора Техаса, хотя лидирует в опросах

Мужчины еще некоторое время бежали по улице, пока Брэдли не наткнулся на патруль полиции. Артист показал стражам порядка фотографии и рассказал о ситуации.

После того, как полицейские убедились, что звезда невредима, начали преследование. Актеру не известно, чем закончилась эта история, однако теперь он старается осторожнее ходить по улицам. Особенно в наушниках.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини