MENU

Участник "Холостячки-2" раскрыл правду о шоу

3112 0

Участник "Холостячки-2" раскрыл правду о шоу

Участник шоу "Холостячка-2" со Златой Огневич Юрий Рудый рассказал о своем образе на проекте и поделился честными впечатлениями о реалити.

Мужчина не скрывает, что шел на шоу в том числе ради пиара, сообщает "Сегодня", пишет УНИАН, информирует UAINFO.org

Он рассказал, что у каждого на проекте должен быть свой образ. Его, например, по словам самого Юрия, показали более агрессивным и брутальным, хотя в жизни он другой.

Рудый вспоминает, что в шоу его сначала хотели представить как "интеллектуального байкера", но показали каким-то злым абьюзером. "Поэтому после проекта все друзья очень удивились, что я как будто сам на себя не похож", - отметил он.

Читайте также: Решетник натякнув на "Холостячку-3": хто буде наступною героїнею

Участник "Холостячки-2" уверен, что все пришли на реалити первую очередь ради популярности, даже сама главная героиня.

"Я хотел все и сразу, и любовь, и славу. Ни для кого не секрет, что участие медийных людей и известных блогеров – это маркетинг проекта", - раскрыл он цель прихода на "Холостячку".

Читайте также: "Я маю право розчаруватися". Переможець "Холостячки-2" розставив всі крапки над "і" в історії зі Златою Огнєвіч

Рудый считает, что некоторые участники скрывались за выдуманным успехом и надеялись получить большое количество подписчиков в соцсетях и зарабатывать на рекламе после участия в реалити.

Юрий признался, что жизнь после шоу кардинально не поменялась. И это логично, ведь режиссер выбыл сразу после первой вечеринки. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

УНИАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини