MENU

Финалист "Холостячки" Дмитрий Шевченко назвал имя своей новой девушки и рассказал о ее ревности к Огневич

366 0

Финалист "Холостячки" Дмитрий Шевченко назвал имя своей новой девушки и рассказал о ее ревности к Огневич

Финалист романтического реалити "Холостячка" на телеканале "СТБ" Дмитрий Шевченко признался, что его новой спутницей, живущей в одном подъезде со Златой Огневич, стала украинская певица Екатерина Шеффер. Избранница спортсмена ревнует его к главной героине, поэтому он старается не вспоминать о ней лишний раз.

Об этом Дмитрий рассказал в кулинарном шоу "НеВинная" на YouTube. К слову, 34-летняя киевлянка также участвовала в подобном проекте "Холостяк" в 2011 году, пишет Обозреватель, информирует UAINFO.org 

Молодые люди познакомились в социальной сети Facebook, где Шевченко и пригласил красавицу на первое свидание. Учитывая, что знакомство прошло удачно, тренер сразу предложил исполнительнице встретиться во второй раз на тренировке по боксу.

Читайте также: Участник "Холостячки-2" раскрыл правду о шоу

"При первой встрече было ощущение, что я давно ее знаю. Не было напряжения и мысли о том, что сказать, что сделать, правильно ли я веду себя. Была легкость в общении, и это мне понравилось", – вспомнил финалист "Холостячки".

Также Дмитрий рассказал о том, как впервые познакомился с сыном своей избранницы. Для мужчины эта встреча стала полной неожиданностью, но он быстро нашел общий язык с ребенком.

Читайте также: Решетник натякнув на "Холостячку-3": хто буде наступною героїнею

"Если с сыном познакомила, для меня это уже считается серьезными намерениями. Думаю, что девушка не будет знакомить ребенка с кем-попало. Для меня ребенок – не помеха. Это маленький друг, с которым я выстраиваю отношения", – сказал тренер.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини