MENU

Актер Сергей Жигунов возмутился из-за показа "Сватов" в России: Зеленский не берет трубку

3090 5

Актер Сергей Жигунов возмутился из-за показа "Сватов" в России: Зеленский не берет трубку

Российский актер кино и телевидения Сергей Жигунов возмутился показом украинских "Сватов" на телеканале "Россия". Причиной недовольства стал факт, что РФ продолжает покупать права на показ проектов из соседней страны, в то время как Украина давно отказалась от российских кинокартин на ТВ.

По словам артиста, он пытался связаться с президентом Украины Владимиром Зеленским, однако глава государства не взял трубку. Своими мыслями Сергей поделился на официальной странице в Instagram, пишет Обозреватель, информирует UAINFO.org.

"Сегодня на нашем единственном государственном телеканале под названием "Россия" выходит 7 сезон сверхпопулярного украинского сериала "Сваты", купленного телеканалом за бюджетные деньги, то есть за мои налоги", – начал Жигунов.

Читайте также: Актер из "Сватов" получил награду от Минобороны России и Путина

Также актер выразил свое восхищение щедростью и величием РФ, которая продолжает поддерживать Украину, несмотря на отсутствие взаимности. В частности, отметил прекращение сотрудничества с российским кинематографиом.

"У нас великая страна, поэтому мы большие и щедрые. Мы не обращаем внимания, мы идем вперед. В 14 году нас запретили на Украине – я о российском кинематографе. До сих пор жители соседней страны наше кино очень любили. С удовольствием его смотрели, с не меньшим удовольствием покупали", – говорится в сообщении.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини