MENU

Звезда TikTok неожиданно умерла спустя два дня после публикации жуткого видео

2996 0

Звезда TikTok неожиданно умерла спустя два дня после публикации жуткого видео

Пользовательница TikTok с аудиторией в почти 27 тысяч подписчиков по имени Кэндис Мурли неожиданно умерла после публикации жуткого видео. Причина смерти остается неустановленной. У женщины остался маленький сын, муж и сестра с родителями.

О трагичном инциденте стало известно из-за поста на сайте Gofundme, где семья попросила помощи в сборе средств на похороны покойной. На последнем коротком ролике в TikTok женщина упоминает голоса в своей голове, что и придало инциденту широкую огласку, пишет Обозреватель, информирует UAINFO.org.  

36-летняя Кэндис загрузила свой короткий монолог, где обмолвилась о странных голосах в своей голове, которые не должны умолкать.

"Я ненавижу, когда голоса в моей голове умолкают. Ведь тогда я не знаю, что они затеяли", – сказала блогерша.

Читайте также: В TikTok набирает обороты новая смертельная игра

Видео за несколько дней набрало почти 200 тысяч просмотров, а комментаторы продолжают выражать свое соболезнование: "Самое печальное, что она была такой жизнерадостной", "Скажите, что она не покончила с собой из-за буллинга", "Покойся с миром, ангел", – написали они.

Сестра Кендис, выложившая пост на благотворительный сайт, рассказала, что покойная женщина была веселой и энергичной и всегда приносила радость в жизнь всех, кто ее знал. За два дня неравнодушные люди собрали на похороны блогерши $17 тысяч, хотя изначально цель составляла $15 тысяч.

Читайте также: Модераторы TikTok подали в суд на компанию из-за психологических травм, полученных при просмотре жестоких видео

"Мы надеемся, что она счастлива и свободна, наконец, подальше от всех своих трудностей и будет счастлива и беззаботна навсегда в вечности", – написала убитая горем семья.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини