MENU

Бабченко: Ну как же можно просто так взять и не принять в НАТО страну с бородинским хлебом, кокошниками и Байкалом! Вы в своем уме?

2556 5

Что меня поражает в россиянах, это их искренняя, абсолютная уверенность в собственном центропупизме. Они же абсолютно уверены, что я, например, страдаю на чужбине без Родины и только и мечтаю вернутся назад. К березкам, бородинскому и пельменям с водкой. Которых, конечно, таких нет нигде больше в мире. И именно с этой уверенностью на духовном лице они приходят ко мне в комменты. Ну, как же – весь мир же метает жить в их прекрасной России! Им даже и в голову не приходит, что по ту сторону их поребрика всем наср*ть на их прекрасную страну. Даже проклятой НАТЕ их Якутия с комарами в х*р не впилась.

Об этом в Facebook пишет журналист Аркадий Бабченко, информиует UAINFO.org.

А когда начинаешь рассказывать – эээммм, чо, бл*ть? Вернуться из нормального мира в ваш ебан*торий с го*ном, валежником и петухами из навоза в лаптях? Когда я только вырвался и только начал жить по-человечески, два года из сорока проср*нных? Серьёзно?

Ваш бородинский – довольно примитивный даже не ржаной хлеб с тмином, а настоящих ржаных тут полторы тысячи сортов, которые вам и не снились, ваши березки заср*ны вашими великими духовными согражданами, и тот уровень владения территорией, который здесь в норме, вам не снился даже в ваших рублевских заповедниках, ваша водка как правило паленое говно, а ваши пельмени из пальмового масла тут вообще есть никто бы не стал – они сильно обижаются. Очень сильно.

Или, например, они абсолютно уверены, что Крым не надо было завоевывать. Зачем убивать людей? К чему эти смерти? Надо было просто провести экономическую экспансию региона и тихонько переподчинить его себе. Ну или на крайняк просто Крым купить. Бл(дь…

А Крым что, продавался? Покажи, где ты видел объявление: "Продам Крым. Обращаться ул. Банковая дом 1. Спросить Лёню или Витю"?

Ступор. Как это так?

Они до сих пор там всё блеют про какой-то "честный референдум" с учетом мнений всех сторон.

Читайте также: Столтенберг не исключил возможных компромиссов НАТО с Россией

Серьёзно? Триста тысяч коренного народа, демографию которого вы уменьшили ну как минимум наполовину депортацией и голодными ссылками в степях Казахстана и Узбекистана, минус пятьдесят тысяч граждан Украины, которых вы оттуда выдавили в 2014-м, плюс два с половиной миллиона ваших лаптеногих из Липецка и Курска, которых вы туда завозили веками, начиная от Екатерины, через Хрущева и заканчивая нынешними временами, когда, говорят, еще до шестисот тысяч ватнопаспортных хомо эректусов туда понапихали – серьезно, "честный референдум"?

С какого вообще х*ра вы собрались проводить какой-то свой референдум в чужой стране?

Где ты видел объявление "Проведу референдум в Крыму, Банковая, Лёня или Витя"?

Или вот в российском Конгрессе интеллигенции выступили за вступление России в НАТО ("выступили за вступление", господи, кто ж вас русскому языка учил пользоваться).

И российский союз интеллигенции абсолютно уверен, что вопрос вступления Росси в НАТО зависит от России. Ну, им надо лишь изменить свой гибельный курс, поставить задачу – и вступить в НАТО.

А ты сидишь такой в стране НАТО, только-только выдохнув после побега из России, читаешь эту новость и немножко так приседаешь:

БЛ*ДЬ, ДА НАХ*Й ВЫ ТУТ НУЖНЫ??

Кто вам сказал, что вас тут надо?

Где вы видели объявление: "Приму в НАТО, Брюссель дом 1, спросить Йенса или Яаапа де Хоопа"?

Только-только съеб*лся от них – опа! А вот и мы! Встречай нас, Суоми красавица. Нас в дверь, а мы в окно. Да пошли вы нах*р!!! Кто вы такие. Я вас не звал.

Читайте также: Олег Постернак: Переговоры в Женеве между США и РФ будут провальными. Что дальше?

И вот сидит конгресс русской интеллигенции, и на полном серьезе рассуждает, что Россия в её нынешнем состоянии – состоянии империи с захваченными 88 субъектами из 89, на полном серьезе может вступить в НАТО – надо лишь уйти с Донбасса и Казахстана и провести честный референдум в Крыму.

Эммм… Ребят, а как насчет Чечни?

Как насчет Тывы, Бурятии, Башкирии, Коми, Саха, Ингушетии, Мордовии, Чувашии, Алтая, Татарстана и так далее, и так далее, и так далее, по кругу на все триста шестьдесят, вообще всего-всего-всего, что вы захватили, помимо вашей исконной Московии, которая, на самом-то деле – ну, будем откровенны – тоже вообще не ваша и совсем не исконная?

И вы серьезно думаете, что вот с этой купой замедленных бомб, которые рванут в следующей серии развала вашего государственно-административного недообразования, вас возьмут в Альянс?

Впрочем, таки да. Они серьезно так думают. Они уверены, что достаточно поменять Путина на Навального, калибр 5,45 на калибр 5,56 – да за одно это ваш духовный народ развесит вас на столбах, на Калашникова посягнули, ироды – а перловку на ризотто, и все будет в порядке.

Ну как же можно просто так взять и не принять в НАТО страну с бородинским хлебом, кокошниками и Байкалом!

Вы в своем уме?

Такой подарочек.

Нет, друзья. Это так не работает. Это работает не так.

Это работает так, что НАТО новых членов принимает только по согласию всех уже имеющихся.

Читайте также: Прилипко: Россия – колосс на глиняных ногах, поэтому невелик временной ресурс Путина, когда он еще способен наделать пакостей

На данный момент их что-то около тридцати.

И из этих тридцати есть, например, такая страна, как Эстония.

У который вы, например, отжали такой город, как Печоры.

Который ваш дедушка Ленин отдал Эстонии по Тартусскому мирному договору, в обмен на признание Советской России.

А потом Советская Россия, не парясь, просто тупо захватила всю Эстонию вместе с Печорами.

Но договор-то никто не отменял.

И в Эстонии это помнят преотлично.

Как вы думаете, как будет голосовать эта страна?

А еще есть Чехия, у которых с шестьдесят восьмого память тоже хорошая. Есть Венгрия. Которая с пятьдесят шестого тоже амнезией не страдает. Есть Литва, в которой последнего лесного брата убили в семьдесят пятом. Есть уже и Черногория, где вы всего пару-тройку лет назад пытались убить президента и устроить переворот.

И есть Польша. Которая вообще лет двести все помнит.

Так что нет, ребятки. Чтобы даже гипотетически поднимать вопрос о НАТО, вам надо проделать оооочень большой путь.

Просыпаемся, зенки разуваем, оглядываемся вокруг – ой. Как же так вышло-то.

Как же так получилось, что коммент со словами "нах*й-нах*й" теперь поддерживает больше людей, чем пост про русскую интеллигенцию.

Несподиванка яка.

Ваш Дед.

В рамках проекта "Журналистика без посредников".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Аркадий БАБЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини