MENU

Прилипко: Россия – колосс на глиняных ногах, поэтому невелик временной ресурс Путина, когда он еще способен наделать пакостей

1859 0

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков и заместитель госсекретаря США Венди Шерман 

Пока мы наслаждались обсуждением событий в далеком Казахстане, на частной вилле с пейзажем у женевского озера в окнах встречались отпетый гомосоветикус Сергей Рябков, который, войдя юношей в здание МИД, просидел в нем до 62 лет, и Венди Шерман, с совершенно иной биографией. Она начинала свою политическую карьеру с помощи жертвам насилия, и потом научилась разговаривать с маньяками типа северокорейских.

Об этом в Facebook пишет журналист Александр Прилипко, информиует UAINFO.org.

Судя по открытой информации, встреча прошла в ожидаемых монологах. Русские жаловались: "Америка нас не понимает, услышьте Москву". Американцы спрашивали: "Вы хотите мира, или ищите предлог для войны?".  

Читайте также: Олег Постернак: Переговоры в Женеве между США и РФ будут провальными. Что дальше?

Не впервые судьба Украины решается за ее пределами. Но впервые итог переговоров будет зависеть от нас, граждан Украины.

Окончательно предотвратить русскую агрессию можем только мы, возможно, большой ценой, возможно меньшей. За многовековую историю национально-освободительной борьбы мы никогда не уступали силе. Наши крепости и города покорялись врагу под натиском предательства, а не оружия.

Читайте также: Столтенберг не исключил возможных компромиссов НАТО с Россией

Лукашенко и Назарбаев здорово напугали Путина личным примером прощания с имиджем управляемых твердой рукой спокойных стран с довольным населением. Россия такой же колосс на глиняных ногах. Поэтому невелик временной ресурс Путина, когда он еще способен наделать пакостей людям. Ведь таково его призвание, таков профиль серийного убийцы, таковы его мечты.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Александр ПРИЛИПКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини