MENU

В России заявили, что в Ростовской области в результате "непрекращающихся обстрелов" с территории Украины разрушены здания. ВИДЕО

3919 9

В России заявили, что в Ростовской области в результате "непрекращающихся обстрелов" с территории Украины разрушены здания. ВИДЕО

В Следственном комитете Российской Федерации рассказали о разрушениях, вызванных в Ростовской области попаданиями снарядов с территории Украины. На территории региона пострадали два здания.

Как сообщает в субботу, 19 февраля, пресс-служба Следкома, приграничную территорию Тарасовского района обстреляли с украинской стороны из реактивной системы залпового огня, информирует UAINFO.org.

Читайте также: В километре от границы с Украиной: СМИ сообщили о взрыве снаряда на территории России

"По данным следствия, 19 февраля 2022 года во второй половине дня неустановленные лица, находясь на территории Украины, используя реактивную систему залпового огня, произвели обстрел приграничной территории Тарасовского района Ростовской области, в результате чего полностью разрушены один нежилой дом в хуторе Маноцкий и одна хозяйственная постройка нежилого домовладения в хуторе Патроновка. Жертв среди мирного населения нет", – говорится в сообщении Следкома.

Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини