MENU

В Госдуме РФ сообщили, когда будут обсуждать ситуацию по Донбассу

2100 0

В Госдуме РФ назвали дату обсуждения ситуации по Донбассу

Российские депутаты в Государственной думе РФ намерены обсудить ситуацию, которая сложилась на временно оккупированных районах украинского Донбасса. Заседание должно состоятся во вторник, 22 февраля.

Об этом сообщил глава Госдумы РФ Вячеслав Володин на своем канале в Telegram, информирует UAINFO.org.

По убеждению представителя страны-агрессора, на Мюнхенской конференции по безопасности никто из европейских политиков якобы "не озаботился судьбой мирных граждан Донбасса, которые вынуждены покидать родные дома". Володин сказал, что западные страны "оправдывают поведение Киева" и угрожают Кремлю санкциями.

Читайте также: Глава Госдумы Володин: Россия встанет на защиту "соотечественников, проживающих в "ДНР" и "ЛНР"

"Вместо беспокойства за судьбы и жизни людей политики западных государств пытаются оправдать поведение Киева, повторяя в наш адрес, как мантру, угрозы: если Россия встанет на защиту своих граждан и соотечественников, проживающих в ДНР и ЛНР, мы объявим санкции невиданных ранее масштабов", – написал российский политик.

Он добавил, что Москва якобы санкций не боится и признал, что понимает: ограничения против Москвы из-за агрессивного поведения все равно будут.

Читайте также: Прогноз: в ближайшее время Путин проведет атаку в одном из уязвимых направлений, – Роман Шрайк

"Неважно, делали мы что-то или нет, будем делать или нет: Вашингтон и Брюссель всегда придумают, в чём нас обвинить. Причина в одном — они хотят остановить развитие нашей страны. Мы этого допустить не должны", – написал Володин.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини