MENU

Илья Кива призвал Россию нанести ядерный удар по Украине

1956 6

Илья Кива призвал Россию нанести ядерный удар по Украине

Он также назвал Зеленского "террористом", с которым "нельзя вести переговоры".

Предатель Украины Илья Кива, прячась в России, призывает Кремль нанести ядерный удар по Украине. По его мнению, Россия до сих пор не использовала ядерное оружие, не желая "нарушать правила". Людоедский призыв уничтожить Украину Кива разместил в своем Telegram-канале, информирует UAINFO.org.

Кива убежден, что именно ядерный удар по Украине, который может унести сотни, а может и миллионы жизней украинцев - именно тот способ, который "может поставить точку в противостоянии" и остановить "увеличение в геометрической прогрессии жертв с обеих сторон".

Читайте также: В Іспанії росіяни жорстоко побили українця-бармена за слова "Слава Україні". ВІДЕО

"Зеленский, его окружение и Западные кураторы, больше всего боятся нанесение РФ- превентивного удара, оружием массового поражения. Именно это может поставить точку в сегодняшнем противостоянии, не только с украинской властью, но и всем Западом. Который активно и уже открыто сегодня принимает участие в военном конфликте на Украине. Дальше участие Запада будет только расти, а значит и жертвы с обеих сторон будут увеличиваться в геометрической прогрессии", – пишет Кива.

Бывшего депутата Верховной Рады от "ОПЗЖ" не волнуют жизни украинцев в целом и его избирателей в частности. Он очень переживает за "ущерб России".

"Затягивается время и готовятся новые шаги для нанесения ущерба и урона России. И если кто думает, что это не по правилам, запомните: эти правила Запад написал в своих интересах и только для того, чтоб эффективней можно было вас уничтожить", – заявил Кива.

Читайте также: Российские оккупанты расстреливают украинских пленных ради инсценировок (18+)

Он также назвал Зеленского "террористом", с которым "нельзя вести переговоры".

"Переговоры с террористом Зеленским все равно ничего не дадут и не принесут. Да и нельзя вести переговоры с террористами", – резюмирует Кива.

Боже ж мой, какие же змеи-уроды десятилетиями грелись за теплой гостеприимной пазухой украинцев. Такие человекоподобные мрази заслуживают самой страшной смерти. И вечных мук в аду!

Підписуйся на сторінки UAINFO FacebookTelegramTwitterYouTube

UAINFO 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини