MENU

Игорь Эйдман: Нихт капитулирен!

2383 0

Игорь Эйдман: Нихт капитулирен!

Не прошло и трех месяцев, как от "Киев возьмем за несколько дней" российские власти перешли к истеричному: "Нихт капитулирен!".

Об этом пишет российский социолог и оппозиционер Игорь Эйдман, информирует UAINFO.org.

"Посол России в США Антонов официально проблеял, что "капитуляции не будет, никогда не будет".

Ничего не напоминает?

"Никогда еще клич «Мы никогда не капитулируем!» не звучал так часто, визгливо и неубедительно, но тем не менее послушно, как в последнюю зиму войны". ("Последние дни Гитлера". Тревор-Роупер Хью).

Нацисты, так же как теперь Путин, перед крахом пугали мировым апокалипсисом: "Мы не капитулируем! Никогда! Пусть мы погибнем, но мы заберем с собой на тот свет весь мир!" (А. Гитлер).

Читайте также: Ян Валетов: Капитуляции Москвы в Украине не будет? Мы с удовольствием продолжим превращать российских солдат в перегной, а российскую технику – в металлолом

Видимо, к путинскому фашизму свой 1945 год уже приближается.

Отрицание, как известно, — первая стадия принятия неизбежного (в данном случае капитуляции). Именно на ней находится сейчас посол Антонов.

Медведев, бессильно плюющийся на Большую семерку из своего бложика в телеграме, продвинулся чуть дальше - перешёл в стадию гнева.

Те в российской верхушке, кто немного поумнее, думают о торге. Самые умные впали в депрессию. Но всех их, как и германских предшественников, ждёт окончательное принятие неизбежного - то есть капитуляция", – пишет Игорь Эйдман.

Підписуйся на сторінки UAINFO FacebookTelegramTwitterYouTube

UAINFO 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини