MENU

Сайт Партии регионов начал рекламировать импортное пиво, велотренажеры, бассейны и мягкую мебель

3176 2

 


Зашелна сайт Партии регионов. Ничего так,синенько, местами до фиолетового игрязно-желтого. Виктор Янукович куда-тоотрешенно смотрит, губы плотно сжал,наверное расстроенный чем-то.


Привлекловнимание несколько заметок.

Первая,«Ко Дню медработника Николаевскаяобластная психоневрологическая больница№ 1 получила от Партии регионов новыймягкий инвентарь». Просто замечательно,что Партия регионов заботиться одушевнобольных. Хороший, безропотныйэлекторат. Таких, к несчастью, становитьсясейчас все больше и больше.

Вторая,«При поддержке Партии регионов 26-летнийниколаевец отчаянно борется с болезнью».Читаем, что у молодого симпатичногопарня врожденная аномалия Арнольда-Киари,он перенес две операции. Врачи настоятельнорекомендовали ему в реабилитационныйпериод заниматься на велотренажере –чтобы заработали ноги и всясердечно-сосудистая система. Но на такойаппарат средств у семьи, вложившей всев операции, естественно, не было.

Отчаявшаясямама пошла с челобитной (все деньги тосейчас у власти) на прием к руководителюфракции Партии регионов в Николаевскомгорсовете Артему Ильюку и рассказалаему о своем материнском горе.

Инвалидукупили велотренажер, на день рожденияпришли партийной делегацией, наделалифото, отрапортовали о «достижении» вКиев.

Цинизм! Довести народ досостояния стабильной нищеты такогоуровня, что целая семья не в состоянииприобрести велотренажер для больного,а потом трубить о достижениях!

Ценаэтого чудо-изделия всего то около 650гривен. Это, простите, намного меньше всравнении с тем, сколько было взысканос каждого украинца регионалом БорисомКолесниковым на проведение ЕВРО. Поподсчетам экспертов, сумма поборовколеблется в пределах 2,5-3 тыс. гривен сдуши.

К слову — покупали эти души,как помните, значительно дешевле. Когоза 100 гривен, кого и за 50...

 

  

Еще однапрелестная заметка — о том, как Азаров пиво со шведом пил. Что хотели этимвыразить: гостеприемность, евровекторность...Или просто отрекламировать пиво, кстатине отечественного производителя. Ролик,между прочем, крутили на многихтелеканалах...

Но больше всегопоразила статья Вадима Колесниченко под названием «Почему оппозиция до сихпор не начала сбор средств «на бассейндля Юли»?»

Простите, статья не дляпартийного сайта. Ее могли бы разместитьу себя, к примеру, «Полемика» или «Daily»,подконтрольные властям. Опубликоватьбез авторства, в целях выполнения планапо «очернению» политическихоппонентов.

Сложно передатьпсихическое состояние Вадима Колесниченко в тот момент, когда он «рожал» личноемнение. Больное словоблудие по поводулечения Юлии Тимошенко отдавалопроблемами «душевного равновесия»автора, диссонировало с поддержкой Партии регионов лечения молодогочеловека, бассейнами Азарова и Януковичав которых они ежедневно бьют рекордыпо заплывам на длительности и время,пеньками, ульями и пр.



 Личныйбассейн Виктора Януковича 

 

Школьныйбассейн Азарова в Броварах

Послепрочитанного почему то в голову назойливолезла статья №1 - о психоневрологическомдиспансере и Партии регионов

 

dr_jfrost

 

АЗАРОВ НИКОЛАЙ ЯНОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини