MENU

Казанский: Наконец-то стало ясно, ради чего разрушили полумилионный Мариуполь и убили тысячи его жителей

3188 0

Россия вывозит из Мариуполя кораблями награбленный у Ахметова металл. Наконец-то стало ясно, ради чего разрушили полумилионный город и убили тысячи его жителей – ради банального мародерства.

Об этом на своей странице в Facebook пишет журналист, блогер Денис Казанский, информирует UAINFO.org.

Что б там не врали российские власти и их обслуга, какими бы высшими целями не объясняли нападение на Украину, реальный смысл войны - разграбление захваченных территорий.

Читайте также: Снєгирьов: Росіяни планують відновити залізничне сполучення окупованої Луганщини з Кримом  

Из Мариуполя вывозят краденый металл. Из Херсонской области - агропродукцию. В Крым тянутся целые караваны фур, которых так много, что они скапливаются на перешейке в больших очередях.

 

Весь бред про "помощь Донбассу" и "денацификацию" - на самом деле просто вранье для отвода глаз. Каждый, кто поддерживает российскую карательную операцию - выступает именно за вот это разграбление Украины озверевшей от жадности и крови российской верхушкой.

Читайте также: Путин слетел с катушек, и не собирается останавливаться, пока не утянет всё человечество вслед за собой в преисподнюю, – Касьянов  

Если в целом Россия терпит из-за тупой захватнической войны только колоссальные убытки, то высокопоставленные мародеры теперь озолотятся на войне.

Підписуйся на сторінки UAINFO FacebookTelegramTwitterYouTube

UAINFO.org


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини