MENU

Из-за поездов «Хюндай» железнодорожник порезал ножом своих начальников

9495 22

Судяпо всему, новым поездам «Хюндай»,которыми осчастливил нашу страну впреддверии Евро-2012, вице-премьер, министринфраструктуры Украины Борис Колесников,суждено запомниться народу не толькои не столько постоянными техническиминеполадками и дороговизной проезда, нои куда более ужасающими последствиямиих эксплуатации. 

 

Об этом сообщает PRO-TEST.


Вчера, 23 июня, около часа ночи на Донецойжелезной дороге разыгралась кроваваядрама. После очередной поломки корейскогопоезда начальник пассажироперевозокна Донецкой железной дороге МихненкоВ.А и его первый зам Аксенов О.Н решилинавестить начальника железнодорожногодепо Кутько А.В. по месту его работы.


Не особо стесяясь ввыражениях, визитеры объяснили последнему,что вопрос успешной адаптации поездов"Хюндай" к украинским железнодорожнымреалиям находится на личном контролепрезидента Украины, отчитали Кутько ипотребовали от него немедленногоустранения технических неисправностей.Начальник депо отвечал что-то в духетого, что он не виноват в том, что сзаграничными новинками постояннокакие-то проблемы, и бесконечно чинитьих он не нанимался. Трудно представитьсебе, как именно и при помощи какихаргументов Михненко и Аксенов пыталисьубедить Кутько в своей правоте, но всезакончилось тем, что начальник депосхватился за нож. Что интересно, по нашимданным, он был абсолютно трезв.


Итог весьма печалендля всех участников инцидента. Михненкои Аксенов сейчас находятся в реанимационномотделении одной из донецких больниц втяжелом состоянии (у каждого из них по5 ножевых ран), а Кутько задержалиправоохранители. К слову, сделать этооказалось не просто. Запершись в домепосле нанесения увечий своим обидчиками вооружившись ружьем, Кутько лишь последлительных увещеваний решился сдатьсяв руки стражей порядка.


По иронии судьбы-злодейки, вся бравая троицагероев-участников инцидента состоитиз членов Партии регионов.


Дальше - больше. Поимеющейся у нас информации, за все товремя, что по отечественным рельсамстали носится колесниковские "Хюндаи",под их колесами погибло уже три человека:две женщины и один ребенок. Причем, всежертвы погибли в разное и в разныхместах, независимо друг от друга. Иэто только на участке Донецкой железнойдороги. По словам нашего источника,такая смертность объясняется слишкомвысокой, непривычной для Украиныскоростью движения новых поездов. Такаяскорость требует от украинскихжелезнодорожников других, болеедейственных способов обеспечениябезопасности граждан.



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини