MENU

«Лебединное озеро» Наташи Королевской

2660 0

 

«Н.Ю.«засветилась» в Питере, в Александринскомтеатре, на Лебединном озере, что вызвалопонятное недоумение некоторых блогеров»,- пишет блогер dr-jfrost

«В Питере есть многоразных театров, около сотни. Из нихизвестных театров оперы и балета14.

Самым именитым театром оперы ибалета в Питере, пожалуй есть Мариинка(с 1934 по 1992 год — Ленинградскийгосударственный академический театроперы и балета имени С. М. Кирова).

Александринскийтеатр - он же Российский государственныйакадемический театр драмы им. А. С.Пушкина, специализируется на литературном(драматическом) жанре. Драмы специфическиизображают, как правило, частную жизньчеловека и его конфликт с обществом.

Следуеттакже отметить, что 22 июня большинствоактеров Александринки находились нагастролях в Перми. Там петербуржцыпоказывали спектакль «Изотов».

А«Лебединное озеро» Наталья Королевская смотрела, похоже, в исполнении труппытеатра балета им. Л.Якобсона. Спредоставленной театру сцены театрадрамы им. Пушкина.

Это, так сказать,невинный опломб Натали.

Впрочем,более интересны некоторые комментариик «Лебединному озеру»



Решат Артмамбетов Может всё таки Мариинка... пятница в 21:10 

ирина елфимова Темнаяночь , ты любимая знаю не спишь ...этобыла война , причем здесь Александринскийтеатр !? пятница в 21:42


Вера Калиниченко ЭТОВСЕ ПИАРРРРР ((пятница в 22:40

ВераКалиниченко НО МЫ, ИЗБИРАТЕЛИ, НАЭТОТ РАЗ БУДЕМ УМНЕЕ (НАДЕЮСЬ ) )))) пятницав 22:41

Lidia Gomenyuk ЭтоМариинский театр, а не Александринскийсуббота в 17:58

Наталья Кутянина Натали,Ваш ролик-это УЖАС, на кого Вы рассчитываете?Нельзя настолько не уважать людей, вхудших традициях застоя... мне 6о лет...такНЕЛЬЗЯ! суббота в 22:12

Комментарии,как очевидно, из жанра драмы - Королевскаявступила в явный конфликт с обществом.Однако ей, похоже, см. третий снизу нафото комментарий», - сообщается в блоге.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини