MENU

СКАНДАЛ. Янукович официально взял Ющенко на работу

2849 1

 

Президент Виктор Янукович уважает добрые дела своего предшественника Виктора Ющенко, поэтому и назначил его на должность сопредседателя совета по вопросам развития Национального комплекса«Мистецький арсенал», созданного как консультативно-совещательный орган при главе государства. Как пишет у себя в блоге [info]majorua, об этом заявила советник главы государства Анна Герман.

 

По ее словам, Ющенко на посту будет заниматься теми проектами, которые не успел завершить на посту президента.

 

«Этот шаг означает, что в добрых делах мы готовы сотрудничать со всеми. «Мистецький арсенал» - это доброе дело, это дело Ющенко, а мы уважаем все хорошее, что делали наши предшественники», – подчеркнула Герман.

 

По словам советника главы государства, соответствующая инициатива исходила от президента Виктора Януковича. «Надо закончить то, что начал Ющенко, у нас есть очень много хороших его начинаний, мы должны это завершить», – отметила Герман.

 

Напомним, что в Виктор Ющенко и Виктор Янукович в 2004 году были основными конкурентами на президентских выборах. Янукович неединожды оскорблял Ющенко публично, называя его трусливым Котом Леопольдом. Также причислял его к числу «козлов, которые мешают нам жить».

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини