MENU

У Колесникова уже после ЕВРО-2012 наняли юристов на сопровождение тайного заимствования

2217 0

ГП «Финансирование инфраструктурных проектов» 6 июля 2012 года заключило соглашение с АО «ЮФ «Ильяшев и Партнеры» на услуги по юридическому сопровождению организации и привлечению заимствования под государственные гарантии. Стоимость сделки составила 500 тыс. грн.

Об этом сообщает nashigroshi.

Торги проведены по неконкурентной процедуре закупки «у одного участника», поскольку юридическая фирма привлекается на выполнение Госпрограммы подготовки к ЕВРО-2012, которая освобождает от необходимости открытых торгов. Сам чемпионат завершился 1 июля.

Вместе с тем, в обосновании закупки не сообщается какое заимствования осуществляет или осуществило ООО «Финансирование инфраструктурных проектов», для которого была нанята юридическая фирма.

ГП «Финансирование инфраструктурных проектов» создано приказом Национального агентства по подготовке и проведению ЕВРО-2012 7 сентября 2010 г.

Правительство Украины постановлением от 12 октября 2010 согласовало «ФИП» условия выпуска облигаций под госгарантии на сумму до 4,5 млрд грн. для финансирования подготовки ЕВРО-2012. В 2011 году «ФИП» разместило семилетние еврооблигации на $ 689 млн.

Юридическая фирма «Ильяшев и партнеры» впервые получила подряд «ФИП». В 2010-2011 годах госпредприятие заключало договора на юридические услуги

ООО «Андрей Кравец и Партнеры». Финансовые услуги по организации и привлечению заимствования заказывались «Морган Стэнли энд Ко. Интернэшнл плс »(Morgan Stanley & Co. International plc).

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини