MENU

Помощник сына Азарова - взяточник из команды Черновецкого

3043 2

 


«Одна из последнихновостей – сын премьер-министра НиколаяАзарова баллотируется в народныедепутаты по списку Партии регионов вгороде Славянск Донецкой области.

По информации Украинскойправды Алексей Азаров владеет недвижимостьюв одном из самых престижных районовВены,сам он говорит, что живет в Киеве, и здесьвдруг Славянск. Наверное не хватиломеста в партийном списке. Но сейчас одругом», - пишет в своем блоге журналистКристина Бердинских.


«Недавно сын премьерапосетил Славянск с визитом. О визитеподробнее в сюжете региональноготелеканала САТ.


Смотря сюжет, я обратилавнимание на помощника, который сопровождает Алексея Азарова


До боли уж знакомоелицо.

 


В конце рабочего днявспомнила. Это Виктор Гончарук - бывшийруководитель главного управления КГГАпо вопросам внутренней политики. Работалв киевской горадминистрации вместе сЛеонидом Черновецким. Член его молодойкоманды. В 2009 году Гончарук оказался вцентре коррупционного скандала.Сотрудники СБУ задержали его во времяполучения взятки в размере 3 млн. грн.Чиновник якобы обещал помочь сустановлением дебаркадера на набережнойДнепра с отелем и рестораном. Сам Гончаруквсе отрицал и заявил, что в СМИ ведетсяпротив него грязная кампания. Можетбыть, но в любом случае, для Гончарукавсе хорошо закончилось – его взяли напоруки два зама Черновецкого. «Мыпоручились, что он никуда не убежит, неуедет, не спрячется. Гончарук – абсолютноадекватный человек и очень переживаетиз-за того, что произошло»,  - заявлялАнатолий Голубченко в интервью Газетепо-киевски.


Три года спустя историяо взятке забыта. Сегодня Гончарукпомогает Азарову-младшему вестиизбирательную кампанию в Донецкойобласти и что-то подсказывает, чтокандидат от ПР выиграет выборы, попадетв парламент и с легким сердцем плюнетна Славянск», - сообщает блогер.




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини