MENU

В 32-градусную жару Гепа Кернес отключает Харькову воду и электричество

2948 11

Харьковчане не перестают удивляться очередным, каждый развсё более феноменальным «покращенням» от городского председателя, членапропрезидентской Партии регионов Геннадия Кернеса. В пятницу, 8 августа 2012года, к примеру, в самый разгар рекордной за последние годы жары «покарщувач»без предупреждения отключил воду (как горячую, так и холодную) в одном изспальных районов. Об этом сообщает Борис Севастьянов, украинский композитор и аранжировщикс мировым именем.

Текст отправленного им в госадминистрацию города Харьковаписьма мы приводим полностью и без изменений

Здравствуйте. Такого содержания текст отослал через сайтГорадминистрации сегодня.

Сегодня 08.08.2012. За окном 34 градуса по Цельсию. Сегодня встали утром - нетни холодной, ни горячей воды. Спустились вниз - висит бумажка о том, что водыне будет сутки («горячей» написано от руки). Мы не видели этойбумажки-предупреждения накануне.

За свой счёт сегодня пришлось покупать 4 большие 2-хлитровые бутылки воды чтобы элементарно почистить зубы. И вечером, извините,смыть унитаз. Не считаете ли вы, что в таких случаях надо развозить водубесплатно по всему микрорайону? Мало того - антисанитария по всему 524микрорайону, ещё и от жары можно буквально умереть!

Кстати, несколько дней назад почти на весь светлый деньотключали электричество. Тоже планово. Все заготовленные в холодильникепродукты «потекли» за 3-4 часа, а света не было дольше.

Где мы живём? Эта ли страна этим летом принимала Евро? Кажется, что в городе,где можно ходить немытыми и с испорченными продуктами в холодильниках (не повине жителей) можно лишь сокрушаться бездействию власти.

Понимаю, что никто на это письмо не ответит, видимо... Т.к. такие мелочи, какжизнь тысяч людей одного салтовского микрорайона не интересует. Но, на носувыборы...


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини