MENU

Монтян врёт, что живёт на 800 у.е. в месяц – журналист Свирко

3564 1

 Монтян увлекается кик-боксингом

Кандидат в народные депутаты по мажоритарному избирательномуокругу в Днепровском районе города Киева, скандально известный адвокат и одиниз идеологов украинских левых Татьяна Монтян не может жить на 800 у.е. в месяц.В данных её налоговой декларации сомневается главный редактор газеты «Обзор»Юрий Свирко, о чём он пишет в своём блоге.

«800 баксов в месяц. Этого хватает и на 4 сыновей, и намашину, и на квартплату за 140 кв.м., и даже на взятки судьям, о которых она нестесняется рассказывать», - аргументирует Свирко.

Свирко приводит также сведения о том, что за каждую статью наподконтрольном Монтян сайте «Инфопорн» выплачивается гонорар размером в 100у.е.

«Голосуй, быдло округа ПОХ (это она сама его так называет),за честного кандидата в честные депутаты!», - иронизирует журналист.

В ответ Монтян назвала Свирко «истеричной бабой», подчеркнувпри этом, что речь идёт о «сексуальной ориентации».

«Мало ей педофильной истории – теперь она за меня взялась.За мою ориентацию, - продолжает Свирко. - И хотя у меня не было ни одногосексуального контакта с мужчиной, есть любимая жена и трое детей, я неудивлюсь, если это базарное создание опять соберёт пресс-конференцию и начнетописывать половые органы со ссылкой на очевидцев».

По данным из открытых источников, Татьяна Монтян близка к руководителюАнтимонопольного комитета Украины, социалисту Василию Цушко, одному изкрупнейших собственников Одесской области.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини