MENU

Кризис - это наш глобальный союзник в борьбе с Януковичем

235 0

Янукович вчера на встрече с Путиным воочию продемонстрировал самое слабое место мафии, которая незаконно приватизировала народное хозяйство УССР - это экономика. Страх того, что прикормленные гопники в погонах и без, многотысячная толпа работяг однажды в кассе не получат хоть какие-то деньги и снесут ( в отличии от стоянового майдана) за неделю весь этот затхлый и убогий украденный у российской советской империи мирок - доминирующая рефлексия горстки вчерашних комсомольцев и уличных рэкетиров. 

Поэтому нашим союзником остается по-прежнему генерал Кризис. Особенно очевидно - это стает, когда мы все увидели потерю майданом темпа и его моральное искривление - поява пропусков, обыски на входе, угрозы всем кто критикует майдан, карманные паяцы из оппо, захватившие сцену и значит 80 процентов картинки для медиа. 

Генерал кризис - это наш глобальный союзник, который поспособствует шансам на маневр и альтернативу в борьбе с мировыми элитами - которые по происхождению отличаются от Мафии, но по сути - одно и тоже. Становится очевидным , что монархии новой истории, заменены на постиндустриальные элиты, которым в принципе мешают, любые проявления своемыслия и альтернативных позиций. Что у нас, что за границей - население должно брать кредиты, ходить на работу, оплачивать счета и снова брать кредиты. Ложное заигрывание с майданной толпой зарубежных послов корпоративных элит - такой же фарс, как заигрывание Симоненко с пенсионерами и пролетариатом. Все врут.

Мы должны полюбить кризис уже сейчас. Так как он уже не просто теория ученых - он неизбежность. Экологический, финансовый, промышленный, энергетический - это боевые офицеры генерала Кризиса. Глупо отмахиваться от будущего и утешать себя - купленной квартиркой и уютным диванчиком с цветочками на подоконнике. Это утопичный мирок на пару десятков лет. Прекратите покупать, брать кредиты, строить, работать, учится в университете хотя бы один день и вы увидите Генерала воочию. Вы увидите всю убогость «элит» и системы которую они яростно защищают. 

Предвижу неприятные мысли тех, кто дочитает до конца. Мне этот грузняк самому не нравится - я как и все наивно полагал, что жизнь создана для меня и моих удовольствий. Если совсем невыносимо про это думать, не думайте - просто пошлите меня ко всем чертям, отфрендите и прочитайте приятный анекдотик и выпейте еще чайку с печенькой...Потому что я про печеньки, кошечки и майданофлажочки писать больше не намерен.

Геннадий ФИСУН

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини