MENU

Украина как независимое государство может накрыться медным тазом в ближайшие недели - мнение

1048 1

Заметьте, Янукович отморозился при остановке евроинтеграции и переложил всю ответственность на Азарова, ведь формально именно азаровский Кабмин принял решение о «приостановке подготовки к подписания СА с ЕС».

Теперь Янукович отмораживается (типа тяжко заболел) и отправляет Азарова подписывать договора, попытка дезавуирования которых потом обернётся непомерной ценой для страны. Кстати, под это дело и уголовное законодательство подчистили так, чтобы потом нынешних подписантов и к ответственности не привлечь было...

На самом же деле - положение очень и очень тревожное. Через несколько дней, скорее всего, всё обернётся так, что спасать ненасильственными методами Украину станет просто невозможно. К тому же, кто может гарантировать, что Азаров в Москве не подпишет ещё какой-нибудь договорец, согласно которому на помощь нынешней власти не смогут вполне законно прийти чип и дейл из ОДКБ?

Друзья, все кто это читает, активисты, журналисты и политики - не делайте вид, что ничего не происходит. Не стройте планы на весну и лето. Украина, как независимое государство, может накрыться медным тазом уже в ближайшие недели, а то и дни.

Время для этого выбрано далеко не случайно - рождественские праздники вырубают Запад начисто, апосле них Западу, скорее всего, останется только развести руками. Не думаю, что следует объяснять, чем может обернуться это всё для ныне расслабленных оппонентов Януковича и слива страны Москве, кем бы они ни были.

Igor Baryshev


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини