MENU

15 вещей, которые важнее денег

174 0

1. Дружба

Регулярные товарищеские отношения и дух товарищества – хорошее потверждение жизни. Дружба не вращается вокруг вещей, которые вы имеете или действий, которые Вы можете позволить себе – они вращаются вокруг самих людей и их отношений.

2. Физическое Здоровье

Здоровья не может быть куплено, но ему могут помочь личные выборы, которые мы делаем каждый день.

3. Психологическое здоровье

На обороте физической монеты – психологическое здоровье. Выражение наших чувств здоровым способом. Обращение к проблемам, которые беспокоят нас, и решение их, а не избегание.

4. Опыт отношений

Поцелуйте кого-то. Напишите кому-то письмо, скажите им, что вы чувствуете. Потратьте весь день для приготовления изящного блюда и съешьте это при свечах с любимым человеком. Займитесь любовью.

5. Брак

Принятие другого человека полностью и глубоко в вашу жизнь сильно меняет жизнь. Открытие каждой частички вас непосредственно другому человеку постоянно стимулирует и заставляет вас стремиться быть лучшим человеком.

6. Мудрость

Если вы думаете, что вы знаете ответ, вы вовсе не мудры. Продолжайте учиться. Мудрость прибывает из знания того, как немного вы фактически знаете.

7. Страсть

Какие действия заставляют вас чувствовать себя взволнованными и наполненными? Это те специи, без которых блюдо вашей жизни будет скудным и безвкусным.

8. Коммуникации

Способность выразить наши мысли и чувства к восприимчивой аудитории действительно неоценима. Это позволяет нам поделиться элементами нашего внутреннего мира с другими, кое-что, что не может быть достигнуто всем материальным богатством на этой планете.

9. Опора на собственные силы

Деньги приходят и уходят. Способность выжить и даже процветать без денег означает, что деньги становятся значительно менее важными.

10. Безопасность

Если мы направляем свои усилия в создание безопасности и создаем уголок, где мы защищены от неудач, мы создаем ситуацию, где наши материальные ценности намного менее привязаны к нашей способности зарабатывать лишнюю копейку. Закладывая фундамент своей безопасности сейчас, в будущем мы получим настоящую отдачу.

11. Помощь другим

Для большинства людей, оказание помощи другим дает ощущение радости и удовлетворения, кое-что, что не может быть заменено никаким видом материальных благ.

12. Личностный рост

Каждый отдельный человек имеет бесчисленные возможности улучшиться как человек – его поведение, вера, и т.д. Работая над собой сейчас, вы улучшаете себя на долгие годы вперед.

13. Благодарность

Если вы станете на путь от желания поиметь вещи, которых у вас нет, к благодарности за то, что у вас есть – Ваше удовлетворение жизнью быстро повысится.

14. Хобби

Многие люди попадаю в рутину жизни, и не видят оттуда, что подлинное счастье не зависит от количества денег или покупаемых вещей. Отстранитесь от этого. Попробуйте новое, и найдите то, чем вы искренне наслаждаетесь. Часто, это – самые простые вещи – игры, длительные прогулки, общение.

15. Духовность

Что, как не духовность есть цель нашей жизни? Познавая себя через чтение, рассмотрение, размышление, вы можете обрести невероятный смысл спокойствия, мира, и даже радости, которые бывает трудно найти в других местах и невозможно найти с деньгами.  

Трент ХАММ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини