MENU

Офис «Единой России» исписали матами

847 0

 

В Зеленограде неизвестные нанесли на стены офисов «Единой России» и муниципалитета Крюково оскорбительные надписи, пишет в блоге  [info]halimbama.

 

Первый случай произошел в корпусе 1820, где расположено местное отделение партии «Единая Россия» района Крюково. В полицию об акте вандализма сообщила представительница исполкома политической организации.

 

Антиправительственные надписи были нанесены из баллончиков с краской на стене жилого дома слева от входа в офис.

 

Баллончиками с краской были нанесены надписи, в которых использовалась ненормативная лексика. Сотрудники полиции сделали фотофиксацию правонарушения и возбудили уголовное дело по статье 214 УК РФ (вандализм). К настоящему времени рабочие уже закрасили все оскорбительные фразы.

 

Офисы «Единой России» неоднократно подвергались нападениям. В начале мая в Братске в окна отделения бросили бутылки с зажигательной смесью, в результате чего выгорели несколько комнат. Также поджигали офисы «Единой России» в Санкт-Петербурге и Пензе.

В августе 2009 года на здании московского отделения правящей партии неизвестные написали «Единая Россия - фашистская страна» и закидали офис дымовыми шашками.

UAINFO

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини