MENU

Григорий Лепс не выступит на открытии Олимпиады из-за скандала с Минфином США

197 0

«Я не буду выступать на Олимпиаде. Эрнст за, но Олимпийский комитет намекает на скандал», - цитирует Лепса Twitter телеканала «Дождь», где состоялся эфир певца.

В интервью, которое взяла у певца Ксения Собчак, он рассказал о преступной группировке «Братский круг», связях с российскими криминальными авторитетами и подарке от президента РФ Владимира Путина.

«Не знаю, чем они мотивировали свои изречения. Америка меня не будет пускать в свою страну. Страна большая и великая, имеют право. Они говорят, что якобы я возил деньги для преступного синдиката. Впервые я услышал это название - »Братский круг«. Думаю, они сами его придумали», - сказал он, добавив, что с людьми, которых американский Минфин включил в свой список, он продолжает общаться до сих пор и не собирается прекращать свою дружбу.

Лепс признался, что выступает перед российскими криминальными авторитетами. «Мне все равно, у меня нет разницы, перед которыми петь. Есть определенный список людей в моей, у которых я петь не буду, но имена эти вам ничего не скажут», - цитирует интервью портал bigmir.net.

По словам певца, он обращался к российским криминальным авторитетам для решения своих материальных проблем, но сам не стал причастным к делам мафии: «Я однажды себе сказал: »Гриша, ты не крутой и никогда им не будешь. Ты артист".

Лепс заявил, что он «всегда с властью»: «Я не понимаю, почему я должен говорить о ней плохо. Я говорю хорошо, но возносить никого не собираюсь. Я служу своему отечеству, а не выслуживаюсь».

«Путин подарил мне икону. Он расписался на ней потом года через два. С обратной стороны написал: »С уважением, Владимир Путин«. Икона Спасителя, мне было приятно. У меня большая коллекция икон, более 160. Некоторые подписаны авторами, одна - президентом», - рассказал Лепс.

Напомним, российский певец Григорий Лепс был внесен Минфином США в контрольные списки по подозрению в принадлежности к международной преступной организации «Братский круг», так называемой «постсоветской мафии». Сам певец считает всю эту историю «бредовой и нелепой».

rus.apollo.lv


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини