MENU

Луганский мясник. Зам луганской ОГА Лозовский предложил перестрелять протестующих

472 1

Лавры Михаила Добкина не дают покоя коллегам в Луганске. «А чем я хуже?» - подумал первый заместитель губернатора Луганской области Эдуард Лозовский и написал в Фейсбуке, что не против расстрелять протестующих киевлян, «как Жуков в Одессе».

Все-таки хорошее изобретение «Фейсбук». Скольких откровений мы были лишены раньше, в газетную эпоху, когда печатали только скучные, вылизанные статьи, содержащие тексты спичрайтеров о стабильности, достатке и важных реформах. Тогда-то нам казалось, что все наши чиновники и клерки - эдакие скучные умники, которые с утра до ночи только и думают графиками и диаграммами, а теперь, когда они выперлись в социальные сети и стали изливать душу без посредников, стало понятно, что они - развеселые идиоты. Хотя бы потому что не способны даже красиво лицемерить и врать о том, что для них в самом деле имеет значение Конституция, права человека, ценность человеческой жизни. 



Вот и Эдуард Моисеевич из Луганска честно написал, что стоит покрошить политических оппонентов в Киеве, которые не верят в то, что журналист и депутат из Василькова являются террористами. А поскольку Лозовский - чиновник-назначенец, то говорит всегда только то, что дозволено начальством. Стало быть, его слова - позиция всей вертикали. Им действительно проще нас всех расстрелять, неразумных холопов, посмевших поверить в то, что у них есть конституционное право на протест. Вражеских избирателей, не голосующих за Партию регионов в обмен на гречку. Оставить только своих - тех, кто согласен в ЖЭКе за 1500 грн работать  или за 2000 на НОРДе. И останавливают этих ребят отнюдь не моральные принципы, а наличие телекамер и журналистов. Уверен, что Эдуард Моисеевич и сам бы при случае с удовольствием нажал на спусковой крючок. «Как Жуков». Ну понятно теперь, почему они так любят Сталина и СССР? А то - социализм, социализм...

Куда же еще хотеть Эдуарду Моисеевичу Лозовскому, как не в Таможенный союз? Ведь это там все решается его любимым способом, «как в 46-м». Заместитель луганского губернатора мог вполне привести и другой, более свежий пример - казахстанский Жанаозен, где по официальным данным в 2011 году полиция застрелила 14 участников акции протеста нефтяников. Ничуть не сомневаюсь, что такое же будущее ждет и Украину в том случае, если Майдан проиграет и всевозможные лозовские станут здесь полновластными хозяевами.



frankensstein


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини