MENU

На Банковой готовят не просто разгон, а уничтожение Свободы - блогер

2972 10

Как правильно играть в футбол

Абсолютно каждый болельщик точно знает, как правильно играть в футбол, забивать голы, и не пропускать их в свои ворота. Каждый чётко разбирается в искусстве, дизайне, рекламе и, особенно, в сельском хозяйстве. Помните, как у Жванецкого: «многих граждан интересует урожай ГРЕЧКИ, и где именно она растет»?

Так сложилось, что в Украине ещё и все стали резко разбираться в политике. Причём, именно, резко. Типа, пришла в голову мысль – бац! – высказал её в комментарии или даже в отдельном посте (благо Интернет всё позволяет и стерпит). А то, что мнение – это всего лишь мнение, и, к сожалению, чаще всего основывается только на личных эмоциях, а, отнюдь, не на знаниях или анализе, видимо, не нужно обращать внимание. А то, что многие комментаторы основывают свои домыслы (извините, если кого обидела) на искажённой, в лучшем случае, или полностью неправдивой, в худшем случае, информации, их не волнует. 

Если быть абсолютно честной, то я недавно приняла решение, больше не писать – всё равно свою голову не приставишь, и заставить думать – невозможно. Однако, читая в последние дни новости и комментарии, я в очередной раз убедилась, что не имею права молчать.

Обращаться к совести совершенно бесчестных и полностью подконтрольных бандитам СМИ я не стану. Много чести, да и совести у них нет. Украина рождает не только героев, но и в большом количестве подлецов. Это тоже исторический факт. 

И если мы сегодня возродились в очередной раз, как НАЦИЯ и НАРОД, то должны нести ответственность за каждое своё слово. То есть, комментируя или выставляя новости, 1000 раз проверять и перепроверять это. Иначе количество подлецов будет расти в геометрической прогрессии. 

Бурные дебаты по поводу подлеца вульгарис – бравого полковника, это не что иное, как очередная дымовая завеса Партии Рабов и уголовников. Обсуждать его действия я не собираюсь – это не интересно, общеизвестно и давно предсказуемо. Скажу только одно – его вообще не интересует ни Украина, ни дальнейшая наша судьба, его волнует только собственное удовлетворение амбиций. Точка.

Теперь о главном. 

Информационная война, развёрнутая «в полный рост» партией рабов, страшна значительно больше, чем даже показательные избиения беркутом народа на Майданах и улицах. Искажённая и неправдивая информация порождает неверие в душах, разочарование в действиях и, самое основное, подозрения по отношению к абсолютно каждому действию оппозиции и к поддерживающим их людям. Сегодня, как никогда, этого допустить НЕЛЬЗЯ!!!

Вся информация, которую старательно готовили на Банковой в последние дни, говорит о том, что предстоит не просто разгон мирного населения, а уничтожение нашего острова СВОБОДЫ! 
Сегодня действительно схлестнулись две идеологии, вернее идеология Украины – жить в нормальной демократичной стране с такими забытыми и уничтоженными бандой нормами, как честь, совесть, мораль и просто порядочность. И бандитские правила – жить по понятиям – убивать неугодных, грабить слабых, уничтожать беззащитных.

И борьба сегодня без преувеличения идёт с обеих сторон, не на жизнь, а на смерть. Или они нас всех посадят за колючую проволоку и выдадут баллоны с воздухом – дышать по расписанию, или мы их отправим на постоянное местожительство – на нары.

Поэтому все разговоры сегодня о едином кандидате или разных представителях, кто, что сказал и били ли Юру, потому что он был выпимши – ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!! 

Мы уже доказали всему миру, что мы единый народ, что мы украинцы! 

Сегодня мы ОБЯЗАНЫ отстоять право называться детьми Великой Украины!
Призывать кого-то идти защищать наш Майдан, я тоже не буду. Каждый знает, где его место, когда Украина в опасности...

Katerina Maslova


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини