MENU

Тесть «регионала» Хомутинника идёт по списку УДАРа

2357 2

В Донецкой области от партии УДАР, декларирующей свою оппозиционность, по 48 округу кандидатом в нардепы идет тесть действующего нардепа-«регионала», признанного страхового короля Украины Виталия Хомутынника. Об этом в интервью «Новости Донбасса» заявил народный депутат Геннадий Москаль, пишет genshtab_info.

«Посмотрите, соперник, который идёт по Краматорску. Оказывается, что его дочь замужем за Виталием Хомутынником, который является одним из «яскравих», как говорит Партия регионов, представителей», — рассказал Москаль.

«Все, кто сочувствовал Партии регионов, кто помогал Партии регионов и кто в связке с Партией регионов – они почему-то стали кандидатами в 21-м округе в Донецкой области от «УДАРА»... Сегодня, я не знаю, как «УДАР» от этого открестится, потому что и так говорят, что он финансируется олигархами, что насовали туда таких людей, на которых негде уже пробы ставить», — добавил он.

Ранее «Новости Краматорска» («НК») также сообщали, что дочь кандидата от партии УДАР по краматорскому округу Виктора Сопельника замужем за депутатом-регионалом Виталием Хомутынником. Об этом «НК» сообщил руководитель краматорской организации партии УДАР Александр Пальченко.

Екатерина Сопельник, скорее всего, та самая Сопельник К.В., которая значится в декларации кандидата как дочь с доходами в 3 раза выше, чем у него.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини