MENU

«Регионала» Лукьянова поймали на лжи, за что он потом нахамил журналисту

2061 2

Во время эфира на 5 канале  народный депутат Владислав Лукьянов нахамил журналисту  Сергею Дорофееву. Об этом пишет  novosti_o.

 

 «Родители решают вместе со своими детьми, на каком языке им учиться. Само решение родителей свободно», - утверждал депутат.


Но журналист предположил, что тот говорит неправду. Поскольку ранее бывший заместитель министра образования Максим Стриха в комментарии каналу отметил, что «сейчас целью министерства является реальное сокращение в несколько раз числа учащихся в украиноязычных школах»

«Это подтверждается той информацией,что, к примеру, в Одессе ежегодного родителям выламывают руки и просят переписать заявление с украиноязычных классов на русскоязычные»

Журналист Сергей Дорофеев подчеркнул, что от Максима Стрихы прозвучала диаметрально противоположная информация, поэтому кто-то из них говорит неправду.

На это замечание журналиста Владислав Лукьянов отреагировал резко:

 - Во-первых, я не вижу такого принципиального различия. Любой человек … - сказал депутат.

 - ..о том, что родителей заставляют писать заяви — журналист.

- Сергей, вслушайтесь в то, что я вам говорю. Я могу для вас говорить  на русском языке, - так как  до этого депутат говорил на украинском языке, а, как известно,  журналист Сергей Дорофеев из Беларуси.

 - ...это не корректное с вашей стороны высказывание..я очень хорошо понимаю по-украински, говорите со мной на английском, на украинском, - журналист.

 - if you want speak English, we can speak English. its not a problem, — политик.

 - это же вам не цирк, - сделал замечание депутату ведущий.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини