MENU

«Тебя зарежут, а я лично проконтролирую чтобы кишки выпустили!» - на Дне Независимости «регионал» травмировал «свободовца»

6417 24

24 августа 2012 года ко Дню Независимости Украины парторганизация ВО«Свобода» в райцентре Кролевец Сумской области совместно с другими оппозиционными политсилами провела в центре города патриотический марш в вышиванках. После торжественного митинга, на котором выступилсогласованный оппозицией кандидат в народные депутаты по местному мажоритарному избирательному округу, «свободовец» Артем Семенихин, на него совершил физическое нападение начальник избирательного штаба Партии регионов Александр Наумов.

Об этом пишет novosti_o.


Во время митинга Семенихин заявил, что после будущих парламентских выборов «все те приблуды, которые сейчас называют себя фаворитами избирательной кампании, окажутся среди аутсайдеров».

После этого возле памятника Ленину, разрисованного неизвестными лицами в национальные украинские сине-жёлтые цвета, на Семенихина напал помощник нардепа Андрея Деркача, председатель Кролевецкой районной организации Партии регионов Александр Наумов. Наумов толкнул Семенихина и несколько раз ударил его в область грудной клетки.

Стоит отметить, что вместе с Семенихиным по этому же округу баллотируется Деркач.

Во время нападения Наумов угрожал Семенихину убийством.

«Ты не боишься, что ноги отсюдова не вынесешь сегодня? Я это лично проконтролирую! Тебя зарежут, а я лично проконтролирую, чтобы кишки выпустили. Ты не доживёшь до того чтобы стать депутатом», - кричал помощник Деркача.

Сейчас ведётся проверка обстоятельств преступления.

Семенихину выдали направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы.

Начальник милиции города Кролевец уверяет, что по данному факту будет возбуждено уголовное дело.

По информации СМИ, во время парламентских выборов 2002 года Наумов поднял руку на женщину-наблюдателя. Уголовное дело не возбуждалось. Наумов уже тогда был членом ПР и возглавлял местную партячейку «регионалов».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини