MENU

На наших глазах произошла очень поучительная история. ВИДЕО

9797 0

Вчера встречался и разговаривал с разными людьми. Главная эмоция у всех - шок. Шок от того, как быстро развалилась вся вертикаль, еще неделю назад казавшаяся несокрушимой. Шокирована сама оппозиция, шокированы регионалы, наблюдающие за паническим бегством первых лиц страны. Весь прогнивший карточный домик рухнул в один миг, никто не ждал такого стремительного развала.

Интересно, что теперь думают избиратели регионалов и коммунистов? После того, как часть их избранников сдала Януковича и вышла из партии, а часть - разбежалась. После того, как открылись всей стране роскошные внутренности Межигорья и сотни документов, свидетельствующих о коррупционном фундаменте режима.

Теперь-то с байками о горстке проплаченных фашистов на Майдане уже некому выступать, кроме малахольной горстки местных депутатов. Даже КПУ теперь голосует за амнистию для участников революции 2014 года.

На наших глазах произошла очень поучительная история. Впрочем, финал ее был предсказуем с самого начала. Нельзя было пускать во власть урку. Судьба его будет уроком для всех нас. Не даром перед Януковичем двери сами закрывались в день инаугурации. 

frankensstein


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини