MENU

Когда Наталья Королевская ответит за преступления?

3094 2

Верховная Рада Украины уволила министра соцполитики Наталью Королевскую. «За» проголосовали 319 парламентариев. «Большей коррупции, чем в Минсоцполитики, стоит поискать», - заявил Валерий Сушкевич. «Не все так плохо, что делает новая власть», - среагировала на это Анна Герман. Только в воздухе повис вопрос: Когда же Наталья Королевская ответит за преступления, которые совершила в 90-е годы прошлого столетия, и которые совершила за год пребывания в министерском кресле?

Проведенное в прошлом году журналистское расследование фактами доказало то, что Королевская незаконно получила свой первый диплом в Восточноукраинском национальном университете им. В.Даля.

Соучастниками этого преступления является администрация луганского университета, позволившая не только оформить липовые бумаги и выдать диплом о высшем образовании, но и «остепенить» ее званием «кандидат  экономических наук».

Более полугода следственное дело лежит в столе следователя Жовтневого РОВД г.Луганска и «пускает» соки.  О преступлении Королевской знает вся прокурорская вертикаль вплоть до бывшего прокурора В.Пшонки - самого богатого прокурора Украины.

До сих пор дело Натальи Королевской не сдвинулось ни на йоту с места.  А тем временем, по имеющимся данным, моя героиня прилагает максимум усилий, чтобы легализовать свой первый диплом. Ее юрист пытается «купить» частный вуз, куда поступала в 90-х годах бывший министр социальной политики, чтобы оформить нужные документы. Только это все  - пустые хлопоты, т.к. ключевые документы преступного подлога спрятать не удастся.

Теперь коррупция, которая выявлена за время деятельности министра Королевской, думаю, лишь ускорит объективное рассмотрение преступлений моей героини. Пришло время отвечать за свои проступки! 

oleg-peretyaka


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини