MENU

Киевский предприниматель Геннадий Балашов пропал в Крыму!!!

5777 6

4 марта известный киевский предприниматель, бизнес-философ и лидер общественного движения «5.10» Геннадий Балашов отправился с рабочим визитом в Симферополь. После стычки с самообороной Симферополя связь с ним утеряна. О его нынешнем месте нахождения ничего не известно.

Известно, что в промежутке между 13.00 и 14.30 он подошёл на площадь им. В.И. Ленина, где в тот момент проходил мирный митинг (около 50 человек). Люди держали транспаранты пророссийского толка, гласящие «Спасибо Путину», «Фашизму нет» и др. Геннадий Балашов обратился к местным жителям и попытался объяснить им, что никакой фашистской угрозы для Крыма не существует, рассказать о том, какая обстановка в Киеве. Местные жители обступили Балашова и стали выдвигать разные требования, в частности, чтобы он «у себя в Киеве» перестал монтировать видео, которое показывают о Майдане и показал «всю правду». После чего молодчики с красными повязками на руках «Дружинник Крым», не дав ему объяснить свою позицию, вытолкали с площади.

«Свобода слова!» — заявлял Балашов, отступая и не отвечая на силу самообороны Симферополя.

Спустя несколько минут он объявил дружинникам о своём намерении покинуть площадь, но около шести или более дружинников продолжали за ним следовать. Один из них выбил камеру из рук сотрудника Геннадия Балашова. После чего молодчики применили к бизнес-философу физическую силу, ударив по лицу, рассказывает очевидец.

Прибывшие на место правоохранительные органы задержали Геннадия Балашова и отвезли в РОВД г. Симферополя. После инцидента связи с ним нет до сих пор, сотовый телефон вне зоны действия сети. Как сообщили позже сотрудники милиции, Геннадий Балашов покинул отделение милиции спустя непродолжительное время. По непроверенной информации от источника, пожелавшего остаться анонимным, его выкрали представители самообороны, которые намеревались «перевоспитать» киевского бизнес-философа.

На данный момент идут поиски Геннадия Балашова силами его единомышленников в Крыму.

Если вам что-то известно о теперешнем месте нахождения Геннадия Балашова, пожалуйста, сообщите!

balashov.com.ua


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини