MENU

Нужно воспользоваться шансом и запретить вражеские КПУ и ПР

1606 9

События в Крыму 16 марта создали новую политическую реальность, и теперь настало время решить важный вопрос - о запрете политических партий. Ну что ж, Коммунистическая партия Украины и Партия регионов Украины приложили большие усилия, чтобы заставить крымских сторонников этих партий выступить против Украины. Депутаты ПР и КПУ ничего не сделали, чтобы защитить интересы Украины в Крыму - ни один крымский мажоритарщик ПР не выступил на защиту Конституции Украины. Лидеры ПР Виктор Янукович и Андрей Клюев являются заказчиками и организаторами массового убийства украинских граждан, военными преступниками, лидеры КПУ Петр Симоненко, Игорь Калетник, Игорь Алексеев выполняли задания РФ по уничтожению украинского государства. Руководство ПР и КПУ в полном составе сейчас перешло на сторону врага. Они предали Родину, и находятся на территории России, осуществляя подрывную враждебную деятельность. Действия этих партий нанесли огромный ущерб народному хозяйству Украины. В связи с этим, у меня предложения для Люстрационного комитета Украины и Єгора Соболєва:


1. Запретить деятельность Коммунистической партии Украины.


2. Внести представление о снятии депутатских полномочий с депутатов фракции КПУ в Верховной Раде Украины как преступной организации.


3. Внести представление на снятие депутатских полномочий с депутатов Партии регионов, которые поддержали российское вторжение.


4. Запрещать Партию регионов ни в коем случае нельзя, существование этой структуры - самое тяжелое наказание для ее участников. ПР - братская могила. Нельзя давать ее участникам возможность так легко из этой могилы выбраться. Пусть они мучаются подольше.


5. Нет, я не боюсь восстания коммунистов на востоке: все, кто могли, уже ходят на митинги - это жалкая кучка маргиналов. КПУ и ПР отрезали от себя вчера полтора миллиона голосов своего электората в Крыму - их уже ничто не спасет. 


6. Запрет КПУ - это гораздо круче, чем низвержение Ленина.


7. Создать следственную комиссию ВР о расследовании предательской деятельности ПР и КПУ против Украины.


7. Отсутствие в Украине 1,5 миллионов голосов пророссийского электората ПР и КПУ создало новую политическую реальность. Надо использовать этот шанс.

Юрий БУТУСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини