MENU

Кроме Тимошенко, никого нет лучше. Пока не подрастет наша прекрасная молодежь - блогер

2218 15

Очень уважаю Юлю, слежу за ее деятельностью с (страшно сказать!) конца 80-х годов.

И считаю, что те, кто против нее, просто не в состоянии оценить ее потенциала, силы и возможностей для Украины, ее международного авторитета и желания помочь построить новую страну, она единственный непреклонный борец с ними всеми - Кучмой, Януком и его бандой, хищными олигархами, ющем и его протывсихами, ворами-чиновниками всех рангов и мастей, с судьями и прокурорами - от которых она пострадала как никто, с продажными журналистами...

Она ошибалась, ее предавали. Ее обвиняли во всех грехах, на нее клеветали.

Она стойкий боец. Я была среди тех, кто ходил месяцами ее поддержать под прокуратуру. Я видела ее вблизи, разговаривала с ней, мы ее поддерживали и видели ее как живого страдающего человека. Она вынесла все! И все время думает об Украине - как сделать ее цветущей страной.

Я ею восхищаюсь. У меня есть всякого рода вопросы к ней, конечно. Я помню ту ее программу (там было предложение конкурса кандидатов на высшие должности в министерствах, ведомствах, конкурсы коллективов и их программ реформирования отраслей и защита привселюдная - чтобы выбрать потом лучшего и лучший план) и жду новую программу с нетерпением. Учитывая ситуацию. Я хочу знать ее команду.

Думаю, реально, кроме Тимошенко, никого нет лучше. И не будет. Пока не подрастет наша прекрасная молодежь.

В День Т.Г.Шевченко мы с подругой и ее 9-летней внучкой умничкой Настей были на Майдане. Она вполне серьезно на мой вопрос, кем хочет быть, ответила, что президентом Украины! И это не первый ребенок, кто сказал мне это. У нас растет прекрасная смена! Мы думали, что сможем уговорить организаторов выпустить Настю на сцену почитать стихи, она хотела и боялась, пыталась преодолеть свои комплексы и сомнения, мы объясняли ей, что как будущему президенту ей надо расти и набираться смелости.

Ее не пустили (там было все строго по сценарию от минкульта) - но ребенок задумался... Мы пошли отстаивать желание - и нам дали телефон и право выбрать другой день.  Ребенок учит другие стихи - готовится! Кстати, мне как учителю в прошлом всегда важно знать, каким был человек в детстве, как учился в школе.

Так вот, Юля была уникальным ребенком с 5 лет - мне рассказали! И в школе тоже. Бог ведет ее по жизни, испытывая, закаляя, делая сильнее - у Него на нее есть Свой план... А нам надо попытаться это понять, дорасти до ее уровня и принять верное решение.

Ирина Оснач


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини