MENU

Идеи для Министерства туризма России по организации пляжного сезона в Крыму

3953 5

Думаю, организация сезона в Крыму уже сейчас требует серьезных креативных усилий от Министерства туризма России (ну или что там у них). В таком примерно ключе:

 

"Собираясь в Крым, запаситесь цистерной питьевой воды. На наших десантных кораблях предусмотрено специальное багажное отделение. Поскольку мы предлагаем вам экстремальный эко-туризм, не следует искать таких признаков цивилизации, как водопровод или канализация. Все равно они не работают, просто прихватите с собой коробку влажных салфеток и саперную лопатку для прикапывания продуктов жизнедеятельности. Впрочем, саперная лопатка в Крыму вообще важная вещь: местные укажут, где растут съедобные коренья. Не берите с собой мобильные телефоны -- они вам не понадобятся. Поскольку электричества на полуострове нет, вообще не рекомендуем брать гаджеты, кроме тех, что на батарейках. Лучше возьмите побольше ценных предметов для обмена с местным населением: водку, меха, черную икру, лубяные лапти и бензин. Хотя на полуострове ходят рубли, купить за них можно только оружие, которое у вас с собой наверняка будет. Гривны же -- уголовно преследуемая в РФ валюта, ни в коем случае с ней не связывайтесь. Еще один плюс нашего путешествия -- вам совершенно не понадобятся хронометры и будильники. В Крыму традиционно не действуют расписания, пробиваться на обратный десантный корабль вы будете, проходя увлекательный бесплатный квест по мотивам русской народной сказки "Теремок", а сигнализировать о времени пробуждения и отхода ко сну вам будут взрывы терактов на ближайших пляжах, подкрепляя ваш отдых адреналином и молитвенным настроением".

 

Впрочем, терактами россиян в Крым, пожалуй, не заманишь. Терактов у них и дома стабильно хватает -- и, судя по всему, будет хватать и дальше.

Zaven Babloyan


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини