MENU

Какие Богомолец с Ярошем? Уже ясно, кто выйдет во второй тур

7633 14

Выборы, выборы! Ребята, будьте реалистами и не фапайте на симпатичного дерматолога Богомолец или на ультранационалиста Яроша.


Уже ясно, что во второй тур выйдут Порошенко и Тимошенко


То есть выбор будет между основателем Партии регионов, человека, из-за которого разосрались «оранжевые» в 2005, политическим деятелем, умеющим вовремя разложить яйца в правильные политические корзины – сына Лешку отправить в Винницкую «Батькивщину», а самому – пойти в правительство Азарова рулить министерством экономики.


И между подзабытым финалистом президентских выборов-2010, дважды экс-премьером, незаконно отсидевшим два года в тюрьме. ЮВ – человек амбициозный, иногда излишне революционный, несколько раз наступавший на грабли с проблемным окружением, но профессиональный политик известный на весь мир. И увы, единственный, кто назвал Путина врагом номер один для Украины. 

Борьба за власть между этими двумя уже идет полным ходом.  


Кличко публично дал знать, что в первом туре будет исполнять роль технического кандидата Порошенко, ибо во втором туре поддержит именного его. Вся эта игра и показные конфликты с Турчиновым, нежелание «ударовцев» участвовать сегодня и сейчас в решении глобальных проблем с Россией, экономикой и тд свидетельствуют, что они уже ждут, как с приходом Петра Алексеевича их жизнь будет в полном шоколаде. Возможно, даже с орешками. Это цинично. Хотя и правильный холодный расчет на будущее. 

Постоянно вещающая Богословская на 5 канале – это признак того, что это уважаемое СМИ всячески помогает шефу получить вожделенное президентство. Поэтому можно подогреть мифы о тесной дружбе Тимошенко с Путиным, Тимошенко с Дьяволом, и Тимошенко с Ку-клукс-кланом. 

Кстати, непривычно будет видеть 5 канал в роли провластного СМИ)

В любом случае, все будет очень интересно, хотя мы и знаем этих двух давно.

Marina Daniluk-Yarmolaeva


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини